Созонюк Юрий Григорьевич

Созонюк Юрий Григорьевич

Глава сельского поселения Покур

График приема граждан

О мерах по обеспечению общественного порядка, пожарной безопасности и антитеррористической защищенности в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников на территории сельского поселения Покур
147 от 09.12.2019
Скачать (36.5 Кб)

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОКУР
Нижневартовского района
Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.12.2019 г. №147 
с.Покур

О мерах по обеспечению общественного
порядка, пожарной безопасности и
антитеррористической защищенности в
период подготовки и проведения Ново-
годних и Рождественских праздников
на территории сельского поселения
Покур 

В соответствии с Федеральным законам от 21 декабря 1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», в целях обеспечения пожарной безопасности, охраны общественного порядка, антитеррористической защищенности, в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова на территории сельского поселения Покур:
1.Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений, не зависимо от форм собственности, расположенных на территории сельского поселения Покур обеспечить правопорядок и безопасность на подведомственных объектах в период подготовки и проведения праздничных мероприятий и выходных дней.

2.Рекомендовать руководителям объектов с массовым пребыванием людей и объектов жизнеобеспечения организовать принятие дополнительных мер, направленных на усиление безопасности и антитеррористической защищенности объектов. 
3.Организовать круглосуточное дежурство из должностных лиц администрации сельского поселения Покур в период выходных и праздничных дней. Утвердить график дежурства на период с 31 декабря 2019 года по 09 января 2020 года. 
4.Предусмотреть силы и средства, необходимые для минимизации и ликвидации последствий террористических актов и других чрезвычайных ситуаций. 

5.Обеспечить информирование жителей поселения о местах использование фейерверков.

6.Провести дополнительные инструктажи с дежурными и лицам участвующими в проведении праздничных мероприятий по соблюдению правил пожарной безопасности при проведении новогодних и рождественских мероприятий, по сохранению бдительности и действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций. 

7.Запретить использование пиротехнических изделий, факелов, свечей и других видов огневых эффектов внутри зданий и помещений при проведении праздничных мероприятий.

8.Провести информационно-разъяснительную работу с населением целью недопущения нарушений общественного порядка при проведении массовых мероприятий, выполнения правил пожарной безопасности, разъяснения порядка действий в случае возможных террористических угроз и чрезвычайных ситуаций.

9.Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит разме-
щению на официальном сайте администрации сельского поселения Покур.

10.Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.


Исполняющий обязанности
главы сельского поселения Покур Ю.Г.Созонюк

Дата создания: 26-12-2019
Администрация сельского поселения Покур Нижневартовского район ХМАО - Югра


Адрес: 628630, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, с.Покур, ул. Центральная 42А
Телефон: 8(3466) 21-20-19
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: